Секрет эффективной работы

Продолжаем приоткрывать Вам секреты внутренних бизнес-процессов ГК ДА-ТРАНС:

Как удается нашим операторам и менеджерам в любое время суток бодро принимать звонки и всегда сохранять хорошее настроение?

Наш секрет: ОФИСНАЯ ЗАРЯДКА!!!

Каждый день в 11 часов дня по МСК все сотрудники компании покидают свои рабочие места и собираются в центре офиса. Мы включаем громко музыку и выполняем комплекс физических упражнений. Пять эффективных, доступных движений, которые повышают эмоциональный настрой и позволяют размять мышцы после длительного пребывания за рабочим местом. Так мы заряжаем свои «внутренние батарейки» и… сотрудников на успех! 

«Фитнес-тренер» каждый раз разный и выбирается случайно из всех сотрудников. Таким образом, каждый в коллективе может проявить себя и быть в центре внимания!

Эффективность зарядки доказана! Всего 3 минуты физических упражнений позволяют «перезагрузить» мозг после длительной умственной работы.

Данные опроса HH подтверждают, что большинству сотрудников нравится физкульт-пауза на рабочем месте:Подобная практика широко применяется в Японии — стране, известной высокой корпоративной культурой, и ставящей заботу о сотрудниках в основу бизнеса. Гимнастика способствует сближению и повышению сплоченности в коллективе, поднимает дисциплину в офисе (при условии, что участвуют все сотрудники без исключения, а руководство подает положительный пример).

Подобная практика широко применяется в Японии — стране, известной высокой корпоративной культурой, и ставящей заботу о сотрудниках в основу бизнеса. Гимнастика способствует сближению и повышению сплоченности в коллективе, поднимает дисциплину в офисе (при условии, что участвуют все сотрудники без исключения, а руководство подает положительный пример).

Психологический климат в офисе улучшается, а позитивно настроенные сотрудники лучше справляются с работой и ориентированы на высокие показатели и успех. Столько положительных эмоций и заразительного смеха Вы видели разве что на корпоративе!

Гимнастика в рабочее время необходима тем, кто целыми сутками сидит за своим рабочим местом или занят умственным трудом: сотрудникам банковской сферы, инженерам, менеджерам, программистам и секретарям. А так же всем, кто хочет быть всегда эффективным и в тонусе!

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город