3 способа сэкономить с ДА-ТРАНС

Основная миссия ДА-ТРАНС — сделать бизнес в России честным и предсказуемым. Поэтому несмотря на кризис мы предлагаем клиентам максимально доступные цены и способы доставки. И вот за счет чего мы это делаем.

Как мы помогаем экономить

Продумываем оптимальный маршрут. Сразу после обращения за вами закрепляется персональный менеджер. Он составляет несколько вариантов маршрута. Вы можете выбрать наиболее выгодный.

Предлагаем услугу догруза. Если необходимо перевезти небольшое количество груза, вам не нужно переплачивать за отдельную машину. Вы можете воспользоваться услугой догруза. В таком случае вы платите только за место, которое товары занимают в транспорте и экономите в 2 раза.

Страхуем грузы бесплатно. Для всех грузов дороже 1 млн.рублей мы предлагаем бесплатную страховку. Все грузы страхуются в АО «СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ». Всю работу по оформлению страхового полиса ДА-ТРАНС берет на себя. В результате вы экономите время и деньги.

Расширяем географию доставки. Мы продолжаем развиваться и открывать новые направления. Нашим клиентам доступна доставка в ЯМАО, ХНАО, на Камчатку и в другие труднодоступные направления. Кроме того, в этом году мы заключили сотрудничество с Казахстаном, Туркменистаном и Узбекистаном.

Если хотите выгодно перевезти груз и узнать о наших новых предложениях, звоните: 8(800) 250-06-60.

Мы также продолжаем делать для вас больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город