В Нягани с 20 апреля по 20 мая 2017 ограничат движение грузовых автомобилей и тракторов по улицам и дорогам общего пользования с грунтовым покрытием.
Кроме того, ограничение коснётся грузовых авто и тракторов с нагрузкой, превышающей 8 тонн на ось, по автодорогам общего пользования местного значения с твёрдым покрытием. Для объезда рекомендуется использовать объездную дорогу Нягань – Приобье в границах Нягани.
Ещё новости
-
С 1 октября изменится стоимость контейнерных перевозок С 1 октября 2026 года тарифы РЖД на грузовые перевозки индексируются на 8,5%. Изменение повлияет и на стоимость контейнерных перевозок 20DC и 40HC SOC. Рассказываем, почему итоговый тариф зависит не только от железнодорожной составляющей и когда стоит запросить актуальный расчёт. -
ЭТрН стала обязательной: как проходит переход и как работает ДА-ТРАНС С 1 сентября ЭТрН стала обязательной, но рынок всё ещё адаптируется к новым правилам. Рассказываем, как ДА-ТРАНС организовал работу в переходный период, почему временно сохраняется двойной документооборот и какие процессы внутри компании мы перестраиваем под ЭПД. -
Рекомендуйте ДА-ТРАНС — получайте 3000 ₽ на Ozon ДА-ТРАНС увеличил вознаграждение за рекомендации. Порекомендуйте нас компании, которая ещё не работала с ДА-ТРАНС, и получите сертификат Ozon на 3000 ₽ после её первой перевозки.