В Йошкар-Оле ограничат движение для большегрузов

В период с 7 апреля по 6 мая 2017 года в Йошкар-Оле будет ограничено движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения для колесных тракторов и большегрузов.

Как сообщили в администрации Йошкар-Олы, ограничения коснутся всех видов автомобильного транспорта, у которых предельно допустимая осевая нагрузка на одиночную ось превышает 6 тонн, предельно допустимая осевая нагрузка на сдвоенную ось превышает 5 тонн, предельно допустимая осевая нагрузка на строенную ось превышает 4 тонны.

Ограничения не будут распространяться на перевозки грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или чрезвычайных происшествий, а также на перевозки твердых бытовых отходов и мусора.

В указанный период будет усилен весовой контроль и обеспечено взвешивание транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы. Кроме того, будут установлены соответствующие дорожные знаки.

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город