Пресс релиз рейтинг компаний по домашнему переезду

Согласно рейтингу MainTransport компания "С Переездом" (подразделение для квартирных переездов ДА-ТРАНС) попала в 7 рекомендованных транспортных компаний для домашних переездов

Информационный портал MainTransport выпустил обзор стоимости и сроков переездов по России для семи транспортных компаний. В обзоре участвовали крупные транспортные компании – Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис, Magic Trans, специализированные перевозчики «Грузовичкоф» и «С Переездом» и логистическая компания TTG. Для сравнения было отобрано 50 самых популярных направлений переездов по России.

Было произведено сравнение для двух типов перевозок: сборным грузом и отдельной машиной. Ниже приведены средние цены за 1 км пути.

Размер переезда Выделенный транспорт Сборный груз Средняя стоимость
Деловые Линии Грузовичкоф С Переездом TTG ПЭК Байкал-Сервис Мейджик Транс Общее Выделенный транспорт Сборный груз
1-комнатная квартира (1,5 тонн) 31р./км 48р./км 26р./км 23р./км 15р./км 16р./км 13р./км 26р./км 33р./км 16р./км
2-комнатная квартира
(3 тонны)
45р./км 51р./км 29р./км 26р./км 29р./км 32р./км 27р./км 36р./км 39р./км 31р./км
3-комнатная квартира/коттедж
(5 тонн)
45р./км 61р./км 34р./км 32р./км 48р./км 49р./км 43р./км 47р./км 45р./км 49р./км

На основе полученных значений можно принять решение, каким типом перевозки лучше воспользоваться в зависимости от размера перевозимого помещения:

  • Для 1-комнатной квартиры дешевле может быть сборный груз.
  • 2-хкомнатную квартиру можно перевезти как сборным грузом, так и отдельной машиной – зависит от конкретного направления и точных размеров.
  • 3-хкомнатную квартиру почти всегда удобнее транспортировать выделенным транспортом.

Мы благодарим информационный портал MainTransport за то, что оценил компанию "С Переездом" по достоинству.  Это знак, что мы движемся в правильном направлении.

Ещё новости

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город