Отчет уральских таможенников за 2012 год

Таможенными органами УТУ (Уральского таможенного управления) за прошедший 2012 год обеспечено пополнение федерального бюджета РФ на сумму 58,7 млрд. рублей за счет таможенных и иных видов платежей. Такая информация была предоставлена пресс-службой УТУ. Основная часть этой суммы (48,2 млрд. рублей или 83,8%) приходится на импортную составляющую. При этом удалось добиться выполнения установленного ФТС Российской Федерации годового контрольного задания более чем на 102%. Перевозка грузов на Урал проносит прибыль не только клиентам, но и государству.

За аналогичный период прошлого года было зафиксировано перечисление в бюджет 55,39 млрд. рублей, причем импортная составляющая равнялась 46,64 млрд. рублей или 84,2%. Приведенные цифры показали, что величина таможенных и иных видов платежей в федеральный бюджет в 2012 году превысила аналогичные показатели 2011 года на 2,11 млрд. рублей.

Ещё новости

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город