Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области объявил о временном ограничении в весенний период с 1 апреля до 15 мая движения транспортных средств (с грузом или без груза) по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения.
Ограничение вводится в связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий в весенний период, в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, вызванной их переувлажнением, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения.
Пользователям автомобильных дорог рекомендуется заблаговременно (до введения временного ограничения) осуществить необходимые перевозки тяжеловесных грузов и перебазировку тяжеловесной спецтехники для обеспечения производственно-хозяйственной деятельности.
Ещё новости
-
С наступающим Международным женским днём! -
ДА-ТРАНС опубликовала статью о перевозках в труднодоступные регионы Компания ДА-ТРАНС подготовила и опубликовала экспертную статью о специфике организации перевозок в труднодоступные регионы России на отраслевой площадке Main Transport. -
Поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества
Подберём маршрут и тариф под ваш бизнес
Расскажите, что нужно перевезти — мы подскажем тариф и сроки, предложим лучший вариант по цене и безопасности.