Дороги Марий Эл закроют для большегрузов

С 10 апреля по 9 мая 2017 года будет введено временное ограничение движения для большегрузов по автомобильным дорогам республиканского, местного значения на территории Марий Эл.

Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства РМЭ, ограничения коснутся транспортных средств, у которых осевые нагрузки превышают следующие предельно допустимые значения: на одиночную ось 6 тонн, на каждую ось двухосной тележки 5 тонн, на каждую ось трехосной тележки 4 тонны.

Движение по автодорогам республиканского значения ТС, у которых нагрузки на оси больше указанных предельно допустимых значений, будет осуществляться по специальным разрешениям, получить которые можно в государственном казенном учреждении Марий Эл «Марийскавтодор».

Заявление на получение специального разрешения можно подать по следующему адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 26, каб. 313. Ознакомиться с информацией об условиях получения специальных разрешений можно на правительственном портале РМЭ.

Ещё новости

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город