Как проходят перевозки с нами?

За 10 лет работы на рынке грузоперевозок нашими клиентами стали более 5 000 компаний малого и среднего бизнеса. Сегодня мы хотели рассказать, из каких этапов состоит процесс работы и что вы получаете, сотрудничая с нами.

Этапы работы

1. Рассчитываем стоимость и подбираем транспорт. Сразу после обращения наш менеджер рассчитает стоимость грузоперевозки и подберет необходимый транспорт. В зависимости от ваших целей вы можете выбрать:

  • отправку груза отдельной машиной. Преимущества услуги — максимально быстрая скорость доставки от 1000 км в сутки по прямому маршруту.
  • сборную перевозку. Такой способ до 2-х раз уменьшает стоимость доставки.  

Менеджер поможет разобраться, что лучше всего подходит и как выгодно отправить груз.

2. Подготавливаем договор и страхуем груз. Наш юрист составляет договор на грузоперевозку. После подписания договора мы страхуем груз. Грузы стоимостью до 1 000 000 рублей мы страхуем бесплатно.

3. Подаем машину на погрузку. Оптимальный срок заказа автотранспорта – за 3 дня до даты отправления. При отправке негабаритных грузов учитывайте, что разрешение на перевозку будет готовиться от 2 до 10 рабочих дней.

В назначенное время на погрузку подается транспорт. И, начиная с этого момента, персональный менеджер оповещает вас о местонахождении груза в пути. При необходимости мы предоставляем услуги погрузки/разгрузки, а также склад для промежуточного хранения грузов.

5 причин обратиться в ДА-ТРАНС

Высокая скорость доставки. Мы предлагаем перевозку отдельным транспортом по прямому маршруту. В среднем наши водители за сутки проезжают 700 км. В результате ваш адресат быстро получает груз. Например, перевозка из Москвы в Самару занимает 1,5 суток.

Бесплатное страхование. Если стоимость вашего груза превышает 1 млн. рублей, мы застрахуем его бесплатно. Кроме того, в страховку уже будут включена защита от мошенничества и некоторых видов противоправных действий.

Персональный менеджер. Будет поддерживать вас 24/7. У него можно узнать, где находится ваш груз даже в воскресенье в 8 утра, 31 декабря или 8 марта.

Помощь в бюрократических вопросах.  Поможем разобраться в договоре страхования. А также:

  • за вас рассчитаем, сколько оборудования поместится в одно авто
  • из огромного списка товаров составим понятный перечень наименований
  • работаем с госзаказами по спецсчету.

Все в одном месте. При необходимости мы найдем для вас склад, организуем услуги погрузки/разгрузки, предоставим охрану. Кроме того, организуем перевозку по сложному маршруту любым видом транспорта: авто, ЖД, авиа.

Если хотите:

  • быть уверены, что ваш груз будет доставлен вовремя;
  • сохранить нервы и силы для более приятных вещей;
  • разумно сэкономить на отправке.

Звоните в ДА-ТРАНС 8(800) 250-06-60.

Мы также продолжаем делать для вас больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город