Филиал ГК “ДА-ТРАНС” в Санкт-Петербурге прекращает свою деятельность

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем, что с 1 апреля 2024 года филиал нашей компании “ДА-ТРАНС СПБ” прекращает свою деятельность по представительству наших интересов в Санкт-Петербурге. Все услуги по перевозке грузов и сопутствующие сервисы будут предоставлены другими филиалами. До конца апреля “ДА-ТРАНС СПБ” изменят название и больше не смогут использовать торговую марку, бренд и бизнес-модель ГК "ДА-ТРАНС".

Руководство ГК “ДА-ТРАНС” с уважением отнеслось к решению директора филиала, Лидии Щекиной, начать самостоятельную деятельность и пожелало успехов в этом деле. 

Наша компания продолжает свою деятельность в штатном режиме, не прерывая ключевых проектов и активно развивая новые направления, несмотря на изменения в структуре.

Благодарим всех своих клиентов и партнеров “ДА-ТРАНС СПБ” за доверие и сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия и качественный сервис для продолжения наших партнерских отношений.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(800)250-06-60.

С уважением, Команда “ДА-ТРАНС”!

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город