С 1 апреля в Самарской области временное ограничение для тежеловесов

С 1 апреля вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта по автомобильным дорогам Самарской области в весенний и летний периоды, в связи с необходимостью обеспечения сохранности дорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями.

  • с 1 апреля по 30 апреля для транспортных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7 тонн, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения;
  • с 20 мая по 31 августа для тяжеловесных транспортных средств, осуществляющих движение по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием, нагрузка на ось которых превышает установленные значения на территории Российской Федерации.

Временные ограничения движения в весенний и летний периоды не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские автобусные перевозки, на перевозки продуктов, лекарственных препаратов, топлива, почтовых грузов и некоторые другие виды перевозок.

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город